четверг, 26 апреля 2012 г.

Работа.

После окончания рабочего дня,когда я еле плела свои конечности домой я задумалась:"Блять,КАК    большинство людей работает по 12 часовому графику?КААК?????????
Я работаю по 8 и то еле еле дорабатываю последние часы,ною и плююсь (признаюсь,работник из меня никудышный:) 

И так печально осознавать,что вот все твои дни,когда можно  гулять,видеть и делать что то новое ты вьябываешь на работе.

Работа=деньги,деньги=свобода действий,но все равно обидно!
Я купила картон,займусь действительно приятным делом-коробками для браслетов:)



П.С Annika,я ответила на твое письмо,но мэил прислал мне оповещение,что на твой адрес я ничего отправить не могу,проверь пожалуйста 

11 комментариев:

  1. и из меня никудышный работник, меня бесит сука работа, я работаю в субботу до 14 часов и это ужасно, но ничего не поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  2. если в голове у человека возникает протест против этой рабской системы, его нужно направить в правильное русло и делать то, что нравиться. Не хочешь работать - не работай!) Найди способ, как зарабатывать деньги, прикладывай минимум усилий) Или делай то, что нравиться, тогда это и работой сложно назвать будет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я все это прекрасно понимаю,но в виду сложившихся обстоятельств сейчас по другому я не могу

      Удалить
  3. Я работаю все эти выходные - пятница, суббота, воскресенье. 10 часов каждый день. Мне хочется реветь утром перед работой. Не знаю уже как настроить себя на позитив и найти в этом гребаном Sportlande хоть что нибудь хорошее.

    ОтветитьУдалить
  4. ))) не сравнивай работу в мс с работой в ювелирном например, или в косметике))) Там ты не напрягаешься так

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дело не в напряжении,а в потерянных часах.

      Удалить
  5. смотря где работать. я после мсд мало представляла, как можно работать по 12 часов, ибо даже 6 часовые смены в этом заведении мне давались тяжко. но по итогу абсолютно спокойно, безнапряжно и не устаю. потому что ты не носишься, туда сюда и люди другие приходит. с другими просьбами.
    а 12 часовые смены приятны тем, что больше отработаешь часов за раз - больше выходных получится)

    ОтветитьУдалить
  6. мне наоборот нравится работать по 12 часов, в итоге у меня в месяц 15! выходных, а не 6 как у всех, а в рабочие дни я в 19 часов уже свободна, магазины открыты, на улице светло, тепло,народ гуляет, кароче весь вечер впереди.
    И я не работаю больше 2-3х дней подряд, а не каждый день на работу.
    Рядом же вижу витю который почти каждое утро ноет "опять ты выходная"...

    ОтветитьУдалить
  7. я работаю 12 часов .. привыкла уже .. но только не в ночные .. первые два года работы я была счастлива работать в ночные, потому что я тогда более активная была )) почему - не знаю . наверно просто всему виной юношество .. я постоянно в то время ночами гуляла, сидела за компом или смотрела фильмы в гостях..
    а теперь в ночные, спустя еще два года, я понимаю, как тяжело ему - организму ..
    я невероятно устаю .. но пока что не могу поменять место работы ...
    но с другой стороны я не представляю теперь, как можно работать по 8 часов 5 дней подряд, а потом ведь только 2 выходных .. это ужасно ..
    у меня график 2 в день, 2 в ночь и 4 выходных )))
    а работа в макдаке мне, кстати, до сих пор вспоминается .. очень хорошее время было ))

    ОтветитьУдалить