среда, 11 июля 2012 г.

Среда.

Кто?А...Настюшка мне рассказывала о том,что привычка вырабатывается в течении 21 дня и  ву а ля,я наконец то стала каждое утро стандартно пить на тощак стакан воды,употреблять около 2 литров в течении дня и по капсуле в день рыбьего жира.
Более того,каждое утро я готовлю себе неплохие завтраки вместо кофе и шоколадки,а последнее стремительно сокращаю в своем рационе.Хочется чувствовать себя внутри хорошо)

Ну а из насущного-пробудилась я сегодня около 4,потом опять вроде заснула,следующий подьем был уже в 6 и больше я не уснула)

Даже солнце показалось около 7 утра и я  задумала позагорать второй раз за лето,но резкий дождь обломал все мои планы.Погода-самая актуальная тема-вроде лето,вроде уже как середина июля,а у нас осень.Я конечно понимаю,что я в Англии,но здешние жители говорят,что такого даавно не было.


А вчера  мы часов 6 потратили на огромнейший торговый центр в олимпийской зоне-Стратфорде.К слову сказать,ехать на поезде до него не более 15 минут от дома,но за эти 6 часов мы обошли,наверно,не более половины представленных магазинов-он поистине огромен,как наших 10 Виру Кескусов)
Ну и раз я сегодня такая многословная,то добавлю еще рекламу,которая жуть как мне понравилась:

И новую хорошую песню:

7 комментариев:

  1. всё хуйня, зинка! я с похмелья могу пару литров на тощак ебануть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пфф,тоже мне герой,ты попробуй не с похмелья,блюванешь сразу!сам на себя!ахахафу,Демченко,да тыы алкаш!

      Удалить
  2. Всем привет! Открываю салон красоты, собираю информацию для бизнес плана. Здесь есть может опытные в этом девочки) Не хочется просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сейчас очень большой выбор оборудования для салонов красоты. Подскажите где купить лампа для косметолога?

    ОтветитьУдалить